ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мир моды замер в ожидании девятой ежегодной парфюмерной выставки The Esxence

28 февраля 2017, 16:19
0

Стали известны сроки и некоторые подробности одного из главных событий в мире моды и парфюмерии: ежегодной (уже девятой по счету) художественной парфюмерной выставки Esxence. Она пройдет с 23 по 26 марта в Милане. Это событие — настоящий праздник для тех, кто считает, что аромат Coco Mademoiselle — не просто парфюм, а настоящее произведение искусства!

Представители более 200 брендов уже подтвердили свое участие в мероприятии. Помимо парфюмерной продукции вниманию гостей и участников будет предложен сектор красоты Exskin, который представит новинки и последние достижения компаний в области декоративной косметики и средств для ухода за кожей лица и тела.

На этот раз ключевой темой мероприятия станет Райский сад (The garden of Eden). Его врата распахнутся не только для владельцев известных брендов и талантливых парфюмеров, но и журналистов, бизнесменов и просто людей, неравнодушных к миру моды и парфюмерии.

По имеющейся информации, на выставке будут представлены такие бренды, как Francesca Dell'Oro, Nishane, духи Aedes de Venustas и многие другие.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии