ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Держим нос по ветру: февральские ольфакторные новинки уже в продаже

28 февраля 2017, 16:50
0

Январь этого года выдался достаточно бедным на появление новых парфюмерных композиций, однако февраль исправил эту ситуацию!

Прежде всего, стоит упомянуть известный турецкий бренд Nishane Istanbul, который наконец-то обрел представительство в России.

Теперь Вы сможете приобрести понравившиеся духи Nishane Istanbul без особых проблем с пересылкой, а если Вы еще не успели познакомиться с ароматами этой компании — рекомендуем обязательно сделать это.

Также нельзя не упомянуть и аромат Ex Nihilo Viper Green — очень яркую, стильную и энергичную парфюмерную композицию для женщин. По признанию создателей этого парфюма, он создан специально для русских красавиц и представляет собой собирательный образ русской женщины, «сексуальной и искрящейся». Аромат получился невероятно женственным, утонченным и деликатным.

Серджио Момо, владелец трех итальянских брендов — Xerjoff, Sospiro и Casamorati — намекнул на готовящиеся ольфакторные сюрпризы, а также сообщил о готовящемся редизайне уже привычных флакончиков. Ждем с нетерпением!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии