ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Nishane Istanbul – новая звезда зажженная на парфюмерном небосводе

22 апреля 2015, 10:39
0

Где, как ни на ежегодной парфюмерной выставке можно найти огромное количество новых и весьма перспективных талантов, желающих порадовать своими взглядами на ароматную индустрию широкую публику. В этом году внимание привлекла торговая марка из Турции, выпустившая весьма необычные и изящные композиции, акцентирующие внимание на самых разных темах.

Особым вниманием хотелось бы отметить композицию Nishane Istanbul 16 Afrika Olifant. В представленном шедевре прекрасно сочетаются заманчивые животные вариации, звучащие немного грубо и на первый взгляд неотесанно. Издание переносит вас вдаль от всех благ цивилизации и предлагает вам попробовать свои силы и потенциал, выживая в условиях реальности.

Вместе с другим ароматным ансамблем отправляемся в Монако, захватывающую экскурсию по этому месту приготовил для вас несравненный парфюм Nishane Istanbul 7 Munegu. Изумительное творение желает познакомить вас не только со значимыми местами, но не преминет заглянуть даже в самые неприглядные уголки этого государства. Подобранные с особой тщательностью компоненты наполняют этот шедевр загадочностью и покрывают небольшой завесой тайны центральную партию новинки.

Переходим к еще одному изданию торговой марки – Nishane Istanbul 4 Passion Choco. Заявленная композиция отличается мягкостью своей игры и выразительностью мелодии, которая стремится вызвать у вас только самые положительные ассоциации. В представленном изыске отлично сочетаются вариации фруктов и настойчивые нотки кофе, запоминающиеся своим немного приглушенным, но достаточно выразительным звучанием. Обворожительное издание включает в себя несравненную сольную партию карамели, приятная сладость которой не сможет оставить равнодушными.

Великолепные ароматные шедевры будут выпущены в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии