ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Философия и страсть Nishane Hundred Silent Ways и Fan Your Flames

20 апреля 2016, 18:57
0

Nishane, молодой нишевой бренд из Стамбула, все активнее набирает обороты и предлагает сегодня вниманию ценителей качественной и оригинальной парфюмерии две своих новинки. Нетривиальные названия - Nishane Hundred Silent Ways и Fan Your Flames – привлекают, а концепция объединила в себе утонченный дух Востока и опыт Запада.

Как и остальные ароматы коллекции турецкого парфюмерного бренда, они были созданы под вдохновением чарующего обаяния Стамбула, древнего мультикультурального города. Поэтому композиции Nishane отличаются изысканным смешением восхитительных нот и использованием высококачественных ингредиентов, что не может не приносить обонятельное удовольствие.

Любителям путешествовать в поисках впечатлений от новых мест либо просто душевного равновесия понравится Hundred Silent Ways за его умелое сочетание фруктово-цветочных нюансов с ванильно-древесным послевкусием. Вас встречают ноты персика, мандарина и белой туберозы, одаривая затем буйным аккордом гардении, жасмина и ириса с ванильными акцентами. Столь красивое звучание дополнительно украшают приземленные оттенки ветивера и сандала.

А от композиции Nishane Fan Your Flames может стать жарко! Здесь вы найдете необычное и очень привлекательное совмещение нот рома и кокоса с тонами бобов тонка и табачными аккордами. Добавьте к ним нюансы китайского кедра и глубину дубового мха и вы получите уникальный по звучанию парфюм от турецкого бренда!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии