ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лицом новинки от Chanel стала Кристен Стюарт

14 мая 2017, 9:10
0

Отличная новость от культового модного дома Chanel. Лицом рекламной кампании их парфюмерной новинки Chanel Gabrielle стала актриса Кирстен Стюарт. Российскому зрителю она известна в основном по трогательной и романтичной «вампирской» саге «Сумерки», а также по фильмам «Комната страха» и короткометражке «Анестезия».

Напомним, что парфюмерная композиция этого аромата была создана известным «носом» Оливье Польжем. Этот ольфакторный коктейль призван подчеркнуть женственность и, одновременно, жесткость характера и целеустремленность самой Габриэль Шанель.

Увидеть долгожданный рекламный ролик можно будет в сентябре текущего года. Тогда же представители бренда обещают опубликовать все лучшие кадры фотосессии с Кирстен Стюарт, проведенной Каримом Садли.

Стоит отметить, что Кирстен сотрудничает с маркой Chanel с 2013 года. Девушка рекламирует не только духи Chanel, но и аксессуары, и косметическую продукцию компании. Например, в 2016-м именно она стала лицом коллекции осеннего макияжа под названием Le Rouge Collection N 1.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии