ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zlatan Ibrahimovic Parfums: новинки для звездной пары

14 мая 2017, 8:58
0

Златан Ибрагимович — звезда шведского футбола. С 2015 года под его брендом выпускается и парфюмерия. Bloom и Wood — две новые композиции, выпущенные весной 2017. Это парные духи, для Него и для Нее, которые идеально дополняют друг друга.

Zlatan Ibrahimovic Parfums Myth Bloom — потрясающая композиция для женщин, созданная парфюмером с мировым именем — Оливье Пешо. Духи наполнены глубокими переливами цветочных полутонов, образующих ароматный хоровод. Парфюм передает весеннее настроение. В его верхнем аккорде слышны отголоски цветов клевера и яблони. Сердце всецело находится во власти королевы цветов — ее величества розы. Древесные оттенки в финальном аккорде придают звучанию элегантность и утонченность.

За разработку аромата для мужчин Zlatan Ibrahimovic Parfums Myth Wood также отвечал мсье Пешо. Это композиция для сильного духом и уверенного в себе мужчины, который точно знает, чего хочет, и уверенно движется к достижению своих целей. Грейпфрут, сдержанно оттененный шалфеем, звучит в верхнем аккорде. В самом центре пирамиды звучит дуэт лаванды и сосны. Древесные оттенки в базе парфюма звучат еще более мужественно в сочетании с дубовым мхом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии