ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme: на гребне волны летней свежести.

19 мая 2016, 14:56
0

Вдохновленный успехом своего первого парфюма, звезда шведского футбола Златан Ибрагимович презентовал дуэт мужского и женского запаха под общим названием Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme. Мелодия новых ароматов навеяна ласковым морским ветром, шепотом волн и яркими впечатлениями Златана от его отдыха на Мексиканском побережье.

Парфюмерные новинки от футболиста наполнены свежестью, спортивными и летними нотками, настраивают на расслабляющую атмосферу и отдых.

Мужская линия Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme Pour Homme – это сочетание освежающего цитруса, розового перца и имбиря с изысканным древесным тоном. Такое оригинальное созвучие окунает в лазурные волны Карибского моря и бодрит, как глоток ледяного мохито, в жаркий летний день.

Женский аромат Zlatan Ibrahimovic Parfums Supreme Pour Femme - свежий, женственно-фруктовый, с интригующими оттенками бергамота, зеленого мандарина и благоухающего весеннего пиона. На загоревшей шелковистой коже он будет звучать соблазнительно и маняще. Парфюм представлен в оригинальных флаконах цвета голубой лагуны. Новые ароматы от Златана Ибрагимовича – это настоящее открытие в многообразии летних парфюмов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии