ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт новинок от Tous: островок безмятежности в океане стрессов

19 мая 2016, 13:05
0

Островок покоя, мира и счастья в нашем сумасшедшем, полном стрессов мире, предлагает гурманам испанский ювелирный дом. Дуэт ароматов – женскую версию Tous La Cologne Concentree и гармонию для мужчин Concentree Man – призван погрузить в атмосферу безмятежности.

Недаром флаконы обоих новинок, украшенные забавным медвежонком (символом бренда Tous), выполнены в молочно-белом цвете. Их дизайн – немного переосмысленные формы старых изданий: Gold (2002) и Tous Man (2004). Автором новых изысков стал Benoist Lapouza, работавший над созданием люксовых шедевров от Fendi, Kenzo, Mauboussin и Pierre Cardin.

Туалетная вода для женщин Tous La Cologne Concentree действительно способна подарить приятные эмоции – благодаря сочетанию выразительных цветочных и мускусных аккордов. Зеленый мандарин и пион, жасмин и роза размещены на мягкой, женственной базе из пушистого чувственного мускуса и бархатистого сандала. Аромат Tous La Cologne Concentree Man получился очень ярким и мужественным: здесь можно долго наблюдать за завораживающей игрой древесных и зеленых мотивов. Свежесть грейпфрута и апельсина, мяты и ветивера переплетаются с пудровыми акцентами бобов тонка, удом и бальзамическими нюансами гваякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии