ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Tous Kids Girl и Boy – пополнение в детской коллекции

6 сентября 2012, 19:26
0

Название нового парфюмерного дуэта Tous Kids говорит само за себя. Испанская компания Tous решила обогатить коллекцию детскими ароматами. Результатом стали две жизнерадостные и легкие композиции.

Над формулами работали известные парфюмеры Domitille Bertier (автор Versace Man, Viktor & Rolf Flowerbomb) и Juliette Karagueuzoglou (создательница туалетной воды Salvatore Ferragamo Signorina, Playboy VIP for Her). Новинка для юных представительниц прекрасного пола получила имя Tous Kids Girl. Это свежий фруктово-цветочный микс с запахом сладостей.

Лимонные конфеты и кексы украшены мандарином, флердоранжем и абрикосом. Нежные ромашки соседствуют с кокетливыми малиновыми нюансами. Обрамлением служат мускус и ванильное мороженное.

Обе композиции имеют концентрацию Eau de Toilette (туалетная вода) и объем 100 мл. В Испании и Португалии они ожидаются уже в сентябре, а Северная и Южная Америки получат новинки до конца года.

А какие сюрпризы скрывает парфюм для маленьких мужчин? В аромате Tous Kids Boy доминируют фруктовые ноты. Нероли и мандарин дополнены запахом клевера с четырьмя лепестками. Степные травы, засахаренные яблоки, капли воды формируют сердцевину композиции. А в базе представлены древесина конского каштана, солодка и мускус.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии