ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Объявлены итоги ежегодной премии в области парфюмерии UK Fragrance Foundation Awards 2017

23 мая 2017, 0:58
0

Это свершилось! Вся модная общественность, затаив дыхание, ожидала результатов одной из важнейших парфюмерных премий года, и вот результаты объявлены. Как обычно, в список лучших ароматов попали самые изысканные, утонченные и оригинальные ольфакторные композиции, действительно достойные всяческих похвал.

Лучшей новинкой среди женских парфюмов был назван Chanel Chanel No 5 L Eau – цветочный аромат, стартующий нотками альдегидов, апельсина, мандарина, лимона и нероли. Сердечные нотки этой парфюмерной композиции представлены розой и иланг-илангом. Базовыми стали оттенки кедра и мускуса.

Духи Prada удостоились победы в номинации лучшей мужской новинки. Prada L'Homme Prada начинает свое звучание аккордами ириса. Сердечные нотки — нероли и пачули. Базой для аромата выбраны оттенки герани и амбры.

Лучшими лимитками стали Alexander Mc Queen Mc Queen Parfum для женщин и аромат Tom Ford Neroli Portofino Forte — для мужчин.

В остальных номинациях «золото» взяли такие ольфакторные композиции, как Roja Parfums Britannia и Marina Barcenilla Black Osmanthus.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии