ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Традиционные лимитки от Cartier приурочены к священному месяцу Рамадан

23 мая 2017, 1:05
0

Культовый французский бренд Cartier порадовал своих поклонников долгожданным выпуском коллекции лимитированных ароматов под названием Les Heures Voyageuses. Все духи Cartier этой линейки представлены в небольших флакончиках, предназначенных специально для любителей путешествовать.

Напомним, что первая подобная коллекция увидела свет в 2014 году и также включала в себя трио парфюмов, каждый из которых был составлен на основе драгоценных удовых аккордов, роскошных и благородных. Чуть позже в рамках этой линейки были также представлены ароматы Cartier Oud Santal, Cartier Oud Radieux и Cartier Oud Absolu.

Матильда Лоран, создательница ольфакторных композиций, сочинила их под вдохновением от поездки в Дубаи и парфюмерной презентации различных оттенков удовых аккордов. Стоит отметить, что ароматы отдают дань не только культуре Востока, но и любви к путешествиям самих братьев Картье.

Cartier Oud Oud, Cartier Oud Santal и Cartier Oud Musk представлены в концентрации парфюмерной воды. Миниатюрные флакончики, предназначенные для поездок и путешествий, украшены орнаментом Машрабия и повторяют геометрическую форму броши от Cartier, которая была создана в 1909 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии