ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пейзаж, нарисованный удом: две роскошных новинки от Cartier

2 июня 2016, 19:15
0

Если вы почувствовали шлейф, в котором угадываются дым и кожа, мускус и дерево, а также легкие бальзамические акценты, слива и смола, – перед вами уд. Для многих парфюмерных домов уд, или масло агарового дерева, уже стал настоящей иконой: эти яркие нюансы применяются в композициях новинок все чаще и чаще.

Не явилась исключением и коллекция Les Heures Voyageuses, вместившая два новых произведения класса люкс – парфюмы Cartier Oud Absolu и Oud & Santal.

Серия Les Heures Voyageuses описывает путешествия в далекие земли, где можно насладиться редкими благовониями. Парфюмер Mathilde Laurent в композиции Oud Absolu раскрывает «все тайны агарового дерева». Новый унисекс рекомендуется носить как отдельно, так и в сочетании с другими изысками коллекции. Это усиливает эффект от новинки и делает шлейф по-настоящему стойким и благородным. Парфюм представлен в черно-золотом флаконе, подчеркивающем роскошь его содержимого.

Во флакон схожего дизайна, имеющий цвет шампанского, помещена гармония Cartier Oud and Santal. Это союз двух ценных и древних пород дерева – сандала и уда. Оба ингредиента с давних пор использовались в магических ритуалах жителей самых разных уголков Земли. Чувственный, сливочно-бархатистый сандал здесь красиво контрастирует с выразительным строгим удом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии