ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Идеи ароматных подарков на Новый год и Рождество 2016 от знаменитых дизайнеров

21 октября 2015, 18:51
0

Несмотря на то, что до зимних праздников остается больше двух месяцев, дизайнеры ведущих парфюмерных брендов активно выводят на рынок ароматов новые, великолепно оформленные подарочные коллекции и издают свои восхитительные бестселлеры в изысканных авторских флаконах, вдохновленных волшебной, пленительной атмосферой.

Знаковый аромат Cartier La Panthere Eau de Parfum порадует поклонников коллекционной версией Celestial, которая преподносит новый имидж 75-миллилитрового флакона. Его форма останется неизменной, а стекло будет декорировано золотистой россыпью, идеально гармонирующей с золотыми элементами и красной лентой внешнего футляра. В бутиках Macy's новинка доступна по цене 138$.

Праздничная коллекция от бренда By Terry представлена миниатюрным парфюм-квинтетом, который заключен в изысканный картонный футляр с золотисто-фиолетовым декором. В пяти 8.5-миллилитровых флаконах — популярные духи Rose Nocturne, Bleu Paradis, Ombre Mercure, Reve Opulent и Terryfic Oud.


Четыре компактных 3.5-миллилитровых флакончика от Jean Paul Gaultier объединены в праздничную коллекцию, которая посвящается парфюму-бестселлеру Classique. Набор можно приобрести за 40.50€.

Праздничное предложение двух наборов ароматных миниатюр Santa Barbara (Golden Cassis, Mediterranean Jasmine, Cedar Rose и Lime & Orange Blossoms) и Nob Hill (Balsam, Lavender & Rosemary, Lemon Verbena и Bitter Orange) от Agraria впечатляет изяществом 5-миллилитровых стеклянных одеяний, декорированных цветами, и роскошью золотистого футляра-ларца. В Neiman Marcus стоимость каждого парфюм-квартета составляет 175$.

Лимитированное издание аромата Holiday от House of Sillage представлено 75-миллилитровым флаконом нового дизайна, вдохновленного жизенрадостной атмосферой праздника. В верхнюю часть флакона «вмонтирована» нарядная елка, сверкающая кристаллами Сваровски и легкими снежинками. В бутиках Neiman Marcus эта парфюмерная вода продается по цене 710$.

75-миллилитровый флакон духов Chloé (EDP), лосьон для тела объемом 100 мл и изысканная миниатюра Chloé (2008) от Chloé объединены в роскошную подарочную коллекцию Carousel. Ароматическая гармония воплощена нотами пышного пиона, изысканной магнолии, элегантной розы, хрустального ландыша и экзотичного личи. В Neiman Marcus стоимость набора — 140$.

Аромат Signorina Eleganza от Salvatore Ferregamo порадует в версии твердых духов, которые дебютируют в круглом золотистом футляре, укомплектованном цепочкой-подвеской. Элегантная и яркая мелодия аранжирована сверкающим грейпфрутом, сочной грушей, утонченным османтусом, сладостным миндалем, терпкими пачулями и драгоценной кожей. Цена — 60$.

Подарочный набор от Marc Jacobs, вдохновленный освежающим и женственным ароматом Daisy, включает 100-миллилитровый флакон парфюмерной воды, изысканный лосьон для тела и 10-миллилитровый роллер. Коллекция адресована любителям путешествий и приятных прогулок. В торговой сети Macy's ее можно приобрести по цене 100$.

Thierry Mugler духи Alien Eau Extraordinaire, Angel Eau de Toilette, Angel Eau de Parfum и Alien выполнены в миниатюрной трэвел-версии и объединены в элегантный праздничный набор. В Macy's цена релиза — 50$.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.

Другие новости бренда

Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии