ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Комфортная аура для вашего дома: три ароматизированные свечи из коллекции Yankee Candle Grand Bazaar

21 октября 2015, 18:11
0

Американский бренд Yankee Candle, так же, как известные парфюмерные дома Европы — La Manufacture духи, Olfactive Studio и Villa Buti, специализирующийся на создании ароматизированных свечей, представляет свою новую коллекцию Grand Bazaar, которая включает три элегантных релиза Oud Oasis, Frankincense и Moroccan Argan Oil.

Новинка Frankincense /Oliban является наиболее традиционной свечой в коллекции Grand Bazaar. Ее аромат — «нежный и сладостный, оттененный перечной пряностью и бальзамической древесиной».

Moroccan Argan Oil/Huile — свеча с запахом драгоценного арганового масла. Его аромат напоминает запах глянцевых черных плодов оливкового дерева. Гармония, которая призвана создавать особенную комфортную атмосферу, включает также ноты пачулей и сандала.

Свеча, ароматизированная парфюмом Oud Oasis/Bois d'Agar, демонстрирует возрастающую популярность уда, который возрождает в памяти такие знаковые композиции, как Juliette Has A Gun Midnight Oud, Sand Aoud от Mancera и Aoud Crystal от Roja Dove. Новые духи для дома описываются как источник «насыщенной и соблазнительной» ауры для создания «великолепного, умиротворенного настроения».

На сайте Yankee (Великобритания) и в британской торговой сети QVC свечи доступны в стеклянных подсвечниках стандартного (27.99€) и компактного (10.99€) объема.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии