ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Выставка Elements Showcase пройдет 19-20 августа

16 августа 2013, 14:02
0

19 августа стартует крупная выставка парфюмерии Elements Showcase. Она будет проходить в Нью-Йорке, в помещениях Skylight West в течение двух дней. График: с 9:00 до 7:00.

Свои последние новинки представят более 60 брендов. В основном это нишевые компании: например, можно будет увидеть выпущенные маркой Juliette Has a Gun духи, ароматы Lalique, House of Sillage, Bond No 9, Amouage.

Вдобавок собственно к экспозиции, участников ждут познавательные дискуссии, мастер-классы, встречи. Помимо стандартного питания, гостям предложат шоколад от Antidote, эксклюзивный чай от Palais des Thés. А еще в первый вечер состоится вечеринка под названием Sunset Beach Party. Главные удовольствия: коктейли, устричный бар и шикарный вид с крыши здания Skyline West.

Выставка Elements Showcase впервые прошла в январе 2011 года. Среди членов консультативного совета – актриса Джессика Альба, а в числе основателей Ulrich Lang.

Мероприятие, в первую очередь, предназначено для продвижения нишевой парфюмерии, но отдельные его участники формально не принадлежат к селективам (например, духи Dita von Teese и Bentley).

На зимней выставке вручают престижную премию Fifi Indie Award.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии