ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт Moon Dance и Oil Fiction в новой Luxury Collection от Juliette Has a Gun

29 октября 2014, 6:51
0

Парфюмеры итальянской марки Juliette Has a Gun разработали Luxury Collection, в которую включен новый аромат Juliette Has a Gun Moon Dance и лимитированный релиз Oil Fiction (2013). Коллекция Luxury, прежде всего, предлагает качество, определяемое фантазией. Несмотря на то, что не все желаемые ингредиенты доступны, вследствие их высокой стоимости, Luxury Collection не подверглась этим ограничениям, что сделало ее особенно изысканной и элегантной.

Тираж Juliette Has a Gun Oil Fiction (2013) составляет 999 флаконов. Композиция предлагает начальные оттенки калабрийского бергамота; сочетание янтаря, абсолюта туберозы и ириса, эссенции шафрана, абсолюта лабданума и пачулей в сердце; абсолют мадагаскарской ванили, сандал и папирусовое масло в базовой гамме. В парфюме воплощена игра света и щедрость восточных нот. Сладострастная гармония, достойная королей, преподносит красное золото шафрана в сочетании с желтым золотом янтаря. Предвкушение встречи с дикой природой воссоздано с очаровывающим изяществом. Oil Fiction — это ольфакторная история элегантного шлейфа, обходительности и чувственности. Так же, как аромат, сам флакон завораживает и сияет. Внимание приковывают сверкающие золотистые и эмалевые элементы, а также этикетка на белой лаковой поверхности современной внешней упаковки.

Moon Dance открывается искристым бергамотом и абсолютом фиалки. Сердце преподносит гармонию туберозы и пачулей, а база представлена анималистичным аккордом и мускусом. Уникальная композиция построена на игре контрастов и противоречий, и несмотря на лунный имидж, она источает солнечное тепло. Эта особенность придает парфюму соблазнительное и магическое звучание. Дизайн элегантного, с серебристым отливом, флакона подчеркивает самобытность микса.

Juliette Has a Gun духи, составляющие Luxury Collection, доступны в объеме 75 мл. Аромат Oil Fiction выпущен также в версии ароматизированной свечи. Коллекцию можно приобрести в британских бутиках сети Selfridges и Harrods.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии