ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

На что способно удовое дерево с новинками от Cartier

26 июня 2014, 11:36
0

Несмотря на то, что коллекция прекрасных и неповторимых ароматов от знаменитого парфюмерного дома Cartier была выпущена еще в 2009 году, выход трех обворожительных новинок этого года станет отличным ее завершением. Созданием парфюмерных изысков занимался дизайнер Mathilde Laurent.

Стоит отметить, что была проделана огромная работа, так как основной задумкой линии было так называемое желание воссоздать и передать с максимальной точностью наиболее запоминающиеся ароматы мира.

Для своих ароматных экспериментов парфюмерами было решено остановиться на восточной тематике. Устоять против ее соблазна и восхитительной красоты вряд ли получится. Не было оставлено без должного внимания удовое дерево, переливы которого в сочетании с различными другими компонентами, такими же прекрасными и соблазнительными послужило вдохновением на создание трех безумно красочных букетов.

Композиция Cartier Oud Oud представляет собой теплый и яркий аромат, в котором собраны только насыщенные и соблазнительные удовые переливы. Их согревающие и расслабляющие оттенки наполнены особой страстью и красотой.

Игривыми тонами отличается еще одна новинка Cartier Oud Rose. В ней собрана роскошь и изысканность, которой только способны одарить парфюмерное творение эти дорогие и соблазнительные компоненты.

Последняя, но не по изящности и загадочности своих аккордов замечательная композиция Cartier Oud Musk поражает смелостью своих нот. В них столько заманчивости и безмятежности, что сделав вдох, вы унесетесь в путешествие по времени.

Соблазнительные букеты выполнены в стиле унисекс, так что оценить их по достоинству смогут как мужчины, так и женщины. Ароматные творения были выпущены в дорогих и роскошных флаконах золотистых оттенков, которые служат отражением прелести и роскоши, которая таится в их загадочном содержимом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии