ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Весенние обновки любимых ароматов

21 марта 2017, 21:13
0

Пришла весна, и флаконы ароматов с помощью знаменитых дизайнеров получили новое прочтение. Например, хит Cartier La Panthere представлен во флаконе традиционной формы, с рисунком, имитирующим пантеру.

Отличие от обычной упаковки состоит в том, что к бутылочке цвета шампанского добавлена золотая «трава». Напомним, что роскошную композицию La Panthere составляют фруктовые, цветочные и мускусные нотки, дополненные влажными мотивами дубового мха.

И мужская, и женская версии парфюма L'Eau d'Issey Summer выходят в бирюзовых флаконах, оформленных Филиппом Апелуа – французским графическим и шрифтовым дизайнером.

Бренд, основанный американским дизайнером Кейт Спейд, предлагает два аромата (Live Colorfully Sunshine и Walk On Air Sunshine) в упаковке 2016 года, но в разных форматах: 100 и 10 мл. Более солидный объем украсит туалетный столик, а скромный роллерболл можно смело брать с собой в дорогу.

Все, кому по душе calvin klein духи, будут рады узнать о новой версии изыска Deep Euphoria: скоро планируется представить туалетную воду с тем же названием. Пресс-релиз обещает «ультраженственную интерпретацию современной чувственности». За таким замысловатым обещанием скрываются чувственные аккорды черной розы, белые цветы и богатые древесные акценты.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии