ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Больше флакончиков хороших и разных!

6 марта 2017, 19:55
0

Коллекционеры и любители эксклюзивных вещей могут радоваться: прошедший месяц порадовал нас пополнением среди парфюмов в уникальных флакончиках, выпущенных ограниченным тиражом.

Аромат Cartier L Envol можно будет приобрести в невероятно стильном флакончике, окрашенном в стиле омбре: светло-желтый оттенок постепенно сменяется зеркально-стальным блеском. Выглядит невероятно и даже немного космически.

Духи Anick Goutal L'lle au The, а точнее флакончик, в котором они выпускаются, на некоторое время приобретет глубокий зеленый оттенок в честь южнокорейского города-острова Чеджу.

Невероятно женственный, нежный и стильный флакончик, который без сомнения придется по нраву всем романтичным особам, представляет Salvatore Ferragamo. В нем Вы сможете приобрести аромат Emozione Dolce Fiore в концентрации парфюмерной воды.

Чувственность и загадочность ночного Лондона представлена в новой версии мужского аромата Burberry Mr. Burberry, более насыщенной и интенсивной. Аромат представлен в стильном черном флаконе, украшенном декоративным галстуком-бабочкой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии