ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ольфакторные подарки на День отца: порадуйте своего папу чем-нибудь необычным!

9 июня 2017, 19:37
0

Что подарить отцу в этом году? Крем для бритья? Гель после бритья? Неужели, бритву? Только не это, давайте же обойдемся без этих ужасных банальностей! Тем более, что многие компании могут предложить весьма оригинальные идеи из мира парфюмерии.

Все мы знаем о существовании винтажных духов Chanel, Guerlain и других брендов. А как насчет винтажного. Шампуня! Lemon Up порадует Вашего отца, если он вырос в 70-х. И да, в каждой бутылочке шампуня — сок целого лимона (если, конечно, верить производителям).

В продолжение ароматной косметики для волос — мужская маска Christophe Robin, которая тоже пахнет лимоном. Весьма оригинально и свежо, особенно для летнего времени.

Если Ваш отец — романтик, то он наверняка оценит ароматические свечи с настоящим «мужским» ароматом ветивера. Их теплое древесное звучание станет прекрасным дополнением теплого семейного ужина.

Ну и конечно не стоит забывать и о классическом парфюме: стильный мужской аромат (например, Hugo Boss Hugo Red или Lanvin L Homme) будет всегда кстати.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии