ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Jean Paul Gaultier представляет Classique X в подарочной упаковке Erotic Chic

22 сентября 2011, 17:00
0

Jean Paul Gaultier не устает радовать новым интересным оформлением своих духов. На этот раз подарочный вид приобрел женский аромат Jean Paul Gaultier Classique X. Специально к зимним праздникам 2011 года вышло издание Erotic Chic, вдохновленное бурлеском. Знакомый флакончик с женственными формами обрел откровенное украшение в виде черной бахромы. Сделанный из металла «ошейник» - это не просто декоративный элемент бутылочки: его можно снять и носить.

Дизайн был доверен The Maesa Group. Основанная в 1997 году компания занимается индустриальным дизайном, созданием флакончиков для духов, а также упаковки для косметической продукции. Представленные Jean Paul Gaultier духи поступят в продажу в середине октября этого года, причем премьера пройдет во Франции.

Любимая многими композиция осталась неизменной. Гармония древесных, мускусных и цветочных нот встречает нас ароматом цитрусовых фруктов, наиболее заметен из которых мандарин. Сердечные аккорды флердоранжа, розы и орхидеи звучат женственно и соблазнительно. В базе соединяется амбра, древесина и ванильная сладость. Аромат «Классик Х» вышел в 2010 году и представляет собой более свежую версию Classique 1993 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии