ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ma Dame от Jean Paul Gaultier — концентрация повышена

30 января 2010, 9:08
0

Один из самых успешных и популярных ароматов дома парфюмерии Jean Paul Gaultier Ma Dame получил новое исполнение — в его составе, помимо появления чуть усовершенствованного запаха, усилилась концентрация спирта и эфирных масел. Более стойкий и насыщенный, чем стандартная версия, он получил название Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau de Parfum. Напомним, что базовая версия выпускается в концентрации туалетной воды.

В композицию вошли пачули, розовый перец, мускус, кедр и роза — таким образом, по сравнению с традиционным Jean Paul Gaultier Ma Dame добавились перец и пачули, придающие этой парфюмерной воде большую яркость и силу. Форма флакона осталась неизменной, а вот цвет и бутылки, и коробки изменился: легкие белые-розовые тона были заменены на глубокие черно-фиолетовые.

Купить парфюмерную воду Jean Paul Gaultier Ma Dame поклонники этого дизайнера, живушие в Париже и Лондоне, смогут уже в феврале 2010 года. Когда этот аромат дойдет до нас — пока неизвестно. Кроме того, не сообщается ничего об объемах флаконов и стоимости.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии