ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматы Gaultier оденутся в летние наряды сезона 2011

23 февраля 2011, 17:24
0

Многие парфюмерные дома уже анонсировали скорое появление своих новых летних ароматов. На днях к ним примкнул и бренд Jean Paul Gaultier: специально для теплого сезона 2011 года он создал свежие версии парфюмов Jean Paul Gaultier Classique и Le Male. Вдохновением для них послужили татуировки, выполненные народом маори.

Этот народ имеет численность около 660 тысяч человек и происходит из Полинезии. Но живут маори в Новой Зеландии, куда прибыли приблизительно в 13 веке нашей эры. Искусство маори отличается своеобразием, ведь развивалось оно практически в полной изоляции от внешних влияний. В дизайне обеих флакончиков присутствует и мотив татуировки, и морская тематика, а женскую вариацию украшает еще и корсет.

Купить духи gaultier. Парфюм, туалетная вода готье с доставкой

Аромат Classique Summer 2011 для представительниц прекрасного пола открывается розовыми и флердоранжевыми аккордами (верхние ноты), затем слышатся жасмин, иланг-иланг (средние ноты), мускус и манящая ваниль (база аромата). Мужской парфюм Le Male Summer 2011 встречает лавандой, освещающей мятой и пряным кардамоном (верхние ноты), флердоранжем (сердце). Ваниль, мускус и сандал — заключительные аккорды.

Оба аромата вышли в концентрации туалетной воды. Мужской парфюм имеет объем 125 мл, а женская версия — 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии