ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые соблазнительные версии Gres Cabotine

23 февраля 2011, 16:15
0

Коллекция ароматов Cabotine, стартовавшая в 1990 году, пополнилась двумя новинками. Одна из них, Gres Cabotine Floralisme, представляет собой притягательный цветочный букет, а вторая — это парфюм Cabotine Cristalisme, идеально вписывающийся в атмосферу романтической встречи.

В формуле Cabotine Floralisme использованы очаровательные и весьма востребованные в современной парфюмерии цветочные ноты. Их дополняют глубокие чувственные аккорды, создающие запоминающийся баланс романтики и страсти. Подробных сведений о том, какие ингредиенты входят в парфюмерную формулу, владельцы бренда Gres пока не предоставляют.

Купить духи Gres Cabotine Cristalisme. Туалетная вода грес кристаллизм

Купить духи Gres Cabotine Floralisme. Туалетная вода грес каботин флорализм

Создателем второго аромата стал Ричард Ибанез (Richard Ibanez) из парфюмерного дома Robertet. Gres Cabotine Cristalisme не раз сослужит хорошую службу опытной покорительнице мужских сердец. Эта композиция такая же многогранная, как кристалл: соблазнительность соседствует в ней со страстью и утонченной, безупречной красотой. Женщина, которая носит Cabotine Cristalisme, чувственна и элегантна. Аромат относится к цветочно-ориентальной группе парфюмерии и, по утверждению автора, содержит некий « таинственный ингредиент».

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии