ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Diesel представляет пару джинсовых ароматов Fuel for Life Denim

23 февраля 2011, 15:12
0

Любителей и любительниц джинсовой одежды ждет приятный сюрприз от итальянской дизайнерской компании Diesel. Именно им адресован новый парфюмерный дуэт Diesel Fuel for Life Denim Collection. Женский и мужской ароматы задуманы как продолжение серии Fuel for Life, которая стартовала в 2007 году. Представители этой коллекции есть и в ассортименте нашего интернет-магазина.

Мужская версия, Fuel for Life Denim Collection Homme, включает свежие и интенсивные пряные ароматы. Началом композиции служат цитрусовые, которые затем сменяются лавандой и малиной. Те же, в свою очередь, уступают теплым древесным нюансам. Женский аромат Fuel for Life Denim Collection Femme относится к цветочно-древесной группе. Он начинается с сочных и свежих малиновых аккордов, в сердце — жасминовые ноты, а базой служат сухие древесные нюансы в сочетании с серой амброй.

Представленные Diesel духи «одеты» в джинсовую ткань. Впрочем, при желании флакончик можно раздеть — деним крепится при помощи металлических заклепок. Рисунок на коробочках тоже навевает джинсовые ассоциации. Ароматы доступны в концентрации туалетной воды, а объем флакончиков составляет 50 и 75 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии