ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние версии аромата Fuel For Life от Diesel

26 марта 2010, 15:13
0

Дом парфюмерии Diesel для лета 2010 года создал новые версии своих популярных ароматов Fuel For Life. Новинки, получившие дополнительный индекс Summer 2010, станут более свежими и легкими, а для женской версии изменится даже и концентрация — она будет понижена с парфюмерной воды до туалетной. Кроме того, обозначения пола Femme и Homme поменяются на модные Pour Lui и Pour Elle.

Что касается новой версии Fuel For Life Femme, то она будет выпущена в ярко-розовом флаконе, и по своему стилю станет намного более нежной, жизнерадостной и романтичной. Композиция аромата изменилась до неузнаваемости — теперь центральное место в ней занимают аккорды кассии, жасмина и мускуса.

Новинка для мужчин, Fuel Summer 2010 pour Lui, получит ярко-голубой флакон и станет намного более свежей и позитивной, чем традиционный Fuel for Life Homme. Как и в случае с женским вариантом, состав композиции стал совсем новым — он теперь основан на нотах аниса, воды и ветивера. Оба аромата будут выпускаться ограниченным тиражом во флаконах объемом 75 мл в концентрации туалетной воды. Пока неизвестно, появятся ли обновленные версии парфюма Diesel в России, но в Европе их премьера запланирована на май 2010 года.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.news-parfums.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии