ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочные наборы Jean Paul Gaultier ко Дню Влюбленных

26 января 2011, 19:12
0

К наступающему Дню Святого Валентина Жан Поль Готье собирается удивить нас своей новой коллекцией подарочных наборов. А мы, в свою очередь, можем порадовать ими своих вторых половинок. В наборы войдут популярные женские духи готье Classique Love Actually и Classique X Love Actually, а также мужской аромат Le Male Love Actually. Алой нитью через все эти подборки пройдет тема любви — не зря линия получила название Love Actually.

Jean Paul Gaultier духи

Набор Classique Love Actually включает флакончик туалетной воды 100 мл, а также мини-спрей, который удобно носить с собой даже в совсем небольшой сумочке. Успевшая полюбиться многим композиция остается прежней. Мандарин, груша, флердоранж, анис и роза составляют ее верхние ноты, в центре — имбирь, ирис, слива, иланг-иланг и орхидея, а базовые ноты убаюкивают ванильными аккордами, мускусом и амброй.

Набор парфюма Классик X Love Actually состоит из 100-миллилитровой бутылочки, а также миниатюрного флакончика. Бергамотово-мандариновое начало сменяется пионово-флердоранжевым сердцем, а в базе аромата кедр сплетается с ванилью.

Jean Paul Gaultier духи

И наконец, перед нами третья, мужская подборка. Флакончик здесь побольше — 125 мл. В довесок к нему идет мини-спрей, имеющий в точности такой же дизайн, что и оригинальная бутылочка. Формула духов Жан Поль Готье Ле Мале сохранилась неизменной. Яркое ментолово-бергамотовое начало разнообразит лаванда, зеленые нотки артемизии и пряный кардамон. Сердцевина аромата включает корицу, кумин и флердоранж, тогда как базовые ноты вобрали в себя дыхание сандалового дерева, бобов тонка, амбры и кедра. Заманчивый ванильный аккорд добавляет композиции оригинальности.

Jean Paul Gaultier духи

Все флакончики представлены в подарочных металлических коробках цилиндрической формы. На металле вычерчен алый силуэт сердца — зримого символа незримых чувств.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии