ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Charm Edition — коллекционная версия Classique от Gaultier

29 июля 2010, 20:33
0

Модный дом Jean Paul Gaultier скоро представит на суд публики очередное издание своего легендарного аромата Classique. Первая версия духов Класик появилась на прилавках еще в 1993 году, и с тех пор компания регулярно пополняет эту серию все новыми и новыми вариациями.

На этот раз парфюмеры решили сохранить композицию в ее первоначальном виде, а вот дизайн претерпел определенные изменения. Теперь узнаваемый силуэт готье классик украсит облегающее платье. Мягкий рыжий цвет его верхней части плавно перетекает в серебристо-прозрачные тона внизу. Дополняет образ эффектное ожерелье. Теперь поклонники аромата готье классик смогут вновь насладиться его классической композицией и одновременно пополнить свою домашнюю парфюмерную коллекцию изящным экспонатом.

Мелодия готье классик звучит в цветочно-ориентальном регистре. Ее начало — смешение апельсиновых веток с цитрусовой сладостью мандарина и пленительной туберозой. Ласкают слух ноты сердца: ирис, иланг-иланг и манящая орхидея. В завершение звучат глубокие и чувственные аккорды индийского имбиря, ванили и амбры. Коллекционное издание духов Gaultier называется Classique Charm Edition 2010, оно появится на прилавках в октябре в упаковках по 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии