ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Классический аромат L Air du Temps предстанет в новом флаконе

29 июля 2010, 20:08
0

В октябре самый знаменитый парфюм от Nina Ricci l air du temps появится на прилавках в новой, необычной упаковке. Бутылочкой ее назвать трудно — настолько оригинальна форма флакончика.

Nina Ricci L Air Du Temps

В ее очертаниях угадываются два голубя — те самые, что присутствуют и в дизайне классической версии l air du temps — только там птицы украшают крышечку флакона. Новый вариант выйдет ограниченным тиражом.

Создал новинку один из известнейших дизайнеров Франции Philippe Starck. Как признается Филипп, ему настолько нравится аромат l air du temps, что он и сам не прочь время от времени появится в его шлейфе. Новое издание парфюма преследует две цели: во-первых, порадовать коллекционеров эксклюзивным флакончиком, а во-вторых — продемонстрировать, что даже сейчас, спустя более полувека после своего появления на свет (l air du temps был создан в 1948 году), аромат по-прежнему остается в числе парфюмерных бестселлеров.

Цветочно-ориентальная композиция останется неизменной. Начало ей дает цитрусовая свежесть бергамота в обрамлении палисандра и гвоздики, сердце раскрывается в жасминовых, розовых и фиалковых аккордах. Базовые ноты l air du temps - это смесь древесных ароматов (кедр, сандал) с мускусом и амброй.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам osmoz.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии