ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские ароматы Jean Paul Gaultier будут продаваться в шейкерах

26 января 2011, 18:49
0

К марту французский дизайнерский дом Jean Paul Gaultier подготовил очередной сюрприз. Знаменитые духи готье Le Male и Le Male Terrible обретут оригинальные новые упаковки. Теперь флакончик с парфюмом заключен не в коробочку, а в металлический шейкер серебристого цвета с фирменной эмблематикой. Издание выходит ограниченным тиражом.

Gaultier Le Male духи

В целом же, композиция дерзких мужских ароматов, принесших дому Gaultier славу, а заодно и ощутимую прибыль, остается неизменной. Le Male Shaker Limited Edition открывается мятными нотами, лавандой и бергамотом. Затем идут в наступление аккорды корицы, кумина и флердоранжа. Основой композиции служат ваниль, бобы тонка, сандал и кедр. Парфюм в коробке-шейкере будет продаваться в концентрации туалетной воды упаковками по 125 мл.

Gaultier Le Male духи

Созданная парфюмером Aurelien Guichard композиция Le Male Terrible Shaker Limited Edition встречает грейпфрутовым началом, подчеркнутым аккордами розового перца. В сердце цветет лаванда и доносится аромат ветивера, а напоследок слышатся ванильно-амбровые аккорды.

Для тех, кто желает пополнить свой парфюмерный гардероб товарами из SpellSmell.ru, доступна бесплатная доставка по Москве вне зависимости от того, решили вы приобрести парфюм от Jean Paul Gaultier, Lancome или заказать духи молекула.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии