ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ma Dame от Jean Paul Gaultier готовится к путешествиям

19 марта 2011, 15:25
0

На этой неделе Jean Paul Gaultier порадовал нас сразу двумя дизайнерскими новинками. Мы уже рассказывали о «ювелирном» издании аромата Classique X, а сегодня стало известно о том, что и для парфюма Jean Paul Gaultier Ma Dame Eau de Toilette разработана новая упаковка. Издание получило имя It Spray.

Это«карманный» флакончик-спрей объемом 30 мл, на котором закреплено украшение: серебристый браслет, удачно вписывающийся в стиль Glam Rock. Такая бутылочка станет весьма актуальной в сезон отпусков, когда особенно ощущается необходимость в небольших объемах, которые удобно брать в поездку.

Его верхние ноты представлены сочным, терпким апельсином, затем следуют свежие розы, сбрызнутые сиропом из плодов гранатового дерева. База композиции представлена мускусово-кедровыми полутонами.

Франсис Куркжиян — довольно известное лицо в мире ароматов. Родившийся в 1969 году парфюмер является обладателем приза Франсуа Коти (он завоевал его в 2001 году). Он также открыл собственный бутик в Париже в 2009 году. Кстати, именно Франсис создал представленные Jean Paul Gaultier духи Le Male и Fragile.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии