ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая романтика от Victoria Secret

16 марта 2011, 18:47
0

Американский бренд Victoria Secret оживляет весенние дни очередной новинкой. Да не одной, а сразу четырьмя: Victoria Secret Sweet and Flirty, Fresh and Clean, Pretty and Pure, Soft and Dreamy. Они предназначены для разных характеров, разных настроений и, конечно, разных ситуаций.

Victoria Secret Fresh and Clean - олицетворение свежести. Цветочно-фруктовый аромат построен на дуэте лилии и только что снятых с дерева яблок. Вполне подходящий выбор для ежедневного ношения, уместно смотрится в теплые дни. Sweet and Flirty — ароматно-фруктовая композиция с аккордами сладких ягод и розового грейпфрута. Яркие нотки не остаются незамеченными — это удачный аромат, если вы в настроении слегка пофлиртовать.

Парфюм Victoria Secret Pretty and Pure очаровывает своим элегантным, женственным звучанием. Жасминовые ноты смешиваются с запахом розового лимонада. Как и все остальные новинки коллекции Pink, этот аромат предстает в концентрации парфюмерной воды, а объем флакончика составляет 75 мл.

И наконец, мы приближаемся к последнему представителю серии. Ориентально-ванильная композиция Victoria Secret Soft and Dreamy составлена из нежных и романтичных нот, не лишенных кондитерской окраски. Запах свежеприготовленного десерта безе соединяется с ароматом взбитых сливок.

Описанная выше парфюмерия выходит в серии ароматов Pink collection. В противовес«черной» коллекции, продукция из «розовой» подборки — воплощение романтики. Она адресована юным (по возрасту или в душе) представительницам прекрасного пола. Созданные Victoria Secret духи продаются в одинаковых по форме флакончиках с крупной надписью PINK. Цветовое решение у каждой бутылочки свое, но все они исполнены в оптимистичных, чистых тонах.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии