ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

В Jean Paul Gaultier придумали новый наряд для Classique X

19 марта 2011, 19:08
0

Этой весной аромат Jean Paul Gaultier Classique X предстанет в обновленном дизайне. На этот раз флакончик с чувственной цветочной композицией дополнит украшение, которое можно снять и носить отдельно. Новое издание получило название Jewel Edition.

На бутылочке объемом 50 мл красуется черный браслет, на котором легко можно заметить повторяющийся элемент, букву X, напоминающую о названии находящегося внутри аромата. А на флаконе 100 мл надето ожерелье, выполненное в той же манере.

Украшения, как и сам аромат, удачно впишутся в дерзкий стиль Rock Chic. Выпущенный в 2010 году аромат Classique X был создан как продолжение одного из самых известных парфюмов Jean Paul Gaultier Classique. Это его более легкая, но в то же время не лишенная чувственности версия.

Что же ждет нас внутри флакончика? Цитрусовое начало обдает сладковатыми брызгами мандарина и бергамота. Цветочное сердце сплетается из пионов, флердоранжа и ириса, а базой композиции служат кедр и ваниль.

Как и оригинальное издание Classique X, флакончик Jewel Edition помещен в жестяную баночку. Ее украшает большая буква X в розовато-сетчатом исполнении. Ожидается, что представленные Jean Paul Gaultier духи поступят в продажу в апреле.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии