ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Classique и Le Male от Jean Paul Gaultier в новых нарядах

11 августа 2011, 9:07
0

Бренд Jean Paul Gaultier любит баловать своих поклонников новым интересным оформлением ароматов. Так, в августе в мировую продажу поступили оригинальные упаковки для женского аромата Classique и мужского Le Male. Стоит отметить, что меняя "наряд", созданные Jean Paul Gaultier духи сами по себе остаются неизменными.

В бутылочке Classique — туалетная вода, созданная в 1993 году. Она приносит ароматы флердоранжа, сливы, груши, мандарина и аниса. Дополняют гармонию иланг-иланг, ирис, роза, орхидея и имбирь. База формируется из мускуса, амбры и ванили. Новая бутылочка Jean Paul Gaultier Classic отличается ярко-розовой металлической поверхностью, а коробочка выполнена в серебристых тонах.

Соблазнительный мужской аромат Le Male открывается нотками лаванды, кардамоном, артемизией в сочетании с освежающим запахом мяты и бергамота. В сердце царят корица, кумин и флердоранж. Насыщенные базовые аккорды строятся из сандалового дерева, бобов тонка, кедра, ванили и мускуса. Серебристый флакончик парфюма Ле Мале украшают сине-зеленые надписи.

Флакончик с женским ароматом имеет объем 100 мл, тогда как бутылочка мужского парфюма вмещает 125 мл туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии