ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дита Фон Тиз рассказывает о своих духах

11 августа 2011, 9:08
0

Американская бурлеск-актриса и танцовщица Дита Фон Тиз поделилась новыми подробностями о духах, над которыми работает. По ее словам, общий рисунок композиции уже определен. Ключевую роль будут играть роскошные цветы — болгарская роза, тиара, пионы, — а также чувственные древесные оттенки. "Я по-настоящему горда тем уровнем утонченности, которого нам удалось добиться и для самого аромата, и для его упаковки", — отметила "Королева бурлеска".

Создать собственный аромат Дита Фон Тиз решила не так давно. Она узнала, что ее любимые духи Quelques Fleurs от Houbigant, которые она использует с 14 лет, также занимают видное место в парфюмерном гардеробе матери ее нынешнего бойфренда, 25-летнего французского графа Louis-Marie de Castelbajac.

Аромат разрабатывается в Париже немецкой фирмой Luxesse. Рассказывая о своем проекте, Дита Фон Тиз отметила, что сейчас на рынке много именных ароматов от звезд самых разных направлений. Но по ее словам, ее собственные духи будут стоять в стороне от модных трендов. "Это не фруктово-ванильный парфюм. Сейчас много "звездных" ароматов с фруктами и ванилью, но мне захотелось создать что-то для взрослых девушек".

Ожидается, что первые представленные под именем Dita Von Teese духи появятся на рынке в следующем году. В США стоимость одного флакончика составит порядка $38.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии