ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Mexx Forever Classic Never Boring: озорная классика для Него и для Нее

14 мая 2018, 16:31
0

Бренд Mexx представляет два парных супер-позитивных аромата. Композиции представляют новый взгляд, который рушит стереотип о том, что классика — это скучно.

Композиции пропитаны энергией и позитивом, они дарят отличное настроение, заставляют улыбнуться даже в самый скучный и грустный день. Кажется, что парфюмеры добавили во флаконы по капле какого-то неведомого зелья, которое вмиг прогоняет тоску, словно ее и не было. При этом ароматы не звучат слишком легкомысленно. Они выдерживают идеальный баланс между беспечностью и элегантностью.

Женский аромат Mexx Forever Classic Never Boring For Her отлично подойдет озорной леди, которая умеет вести себя с достоинством, но при этом обладает отличным чувством юмора. Букет насыщен оттенками фруктов и цветов в сочетании с древесными гранями и ноткой пралине.

Композиция для мужчин Mexx Forever Classic Never Boring For Him представляет собой инновационный древесно-ароматический микс, заряжающий энергией цитрусовых. В пирамиде присутствуют неожиданные оттенки, например, ямайской сливы.

Ароматы идеально подойдут под любой стиль одежды, включая строгий, добавив легкий оттенок изысканной неординарности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии