ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летние хиты Mexx Summer Edition 2013

30 марта 2013, 11:28
0

Этим летом нас ждут две ароматные новинки из Голландии.

Мужской парфюм Mexx Summer Edition Man 2013 соткан из древесных и ароматных нот. В нем слышатся запахи цитрусов, вызревших под знойным южным солнцем, нюансы корицы и дразнящие яблочные аккорды. В базе сплетаются мускус, кедр и пачули.

Новинка Mexx Summer для мужчин вышла в виде туалетной воды (Eau de Toilette), объем – 50 мл. Женская версия представлена в такой же концентрации, но флакончик немного меньше (его емкость – 40 мл).

Представительницы прекрасного пола оценят в аромате Mexx Summer Edition Woman 2013 его нежные фруктовые оттенки. Он встречает экзотическими запахами манго и кумквата, которые мгновенно создают радостный, солнечный настрой. В цветочном букете соединяются османтус, ирис и фиалки. Для обрамления выбрали мускус, дягиль и пачули.

Новинки выходят парой, а в рекламе снялся певец и автор песен Джеймс Блант (James Blunt). Он является лицом парфюмерии Mexx с августа 2012 года, когда снялся в рекламе аромата Pure Man. Мировая слава пришла к Джеймсу с песней You’re Beautiful, вошедшей в его первый альбом. А среди тех, кто смотрел мелодраму «P. S. Я люблю тебя», вероятно, кто-то вспомнит его композицию Same Mistake.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии