ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Свежий дуэт Mexx Fresh

23 августа 2011, 14:07
0

Модный дом Mexx представляет парфюмерную пару. Оба аромата полны энергии и оптимизма, которые обязательно почувствует их владелец. Композиции похожи на прохладное дыхание морского бриза, они приносят легкое отпускное настроение.

Женский аромат Mexx Fresh Woman открывается бодрящими нотами зеленого мандарина. В центре — редкий цветок Aclepias(ваточник), а в базе — водяная лилия и кедр.

Лицом рекламной кампании стала голландская актриса Carice Anouk van Houten (Карис ван Хаутен), получившая известность благодаря своим ролям в картинах "Сюзи Кью", "Леди-кошка", "Черная книга".

Круглый флакончик наполнен бирюзовой жидкостью, напоминающей прозрачную чистоту океанской лагуны. Эти духи доступны в концентрации парфюмерной и туалетной воды. Также имеется гель для душа, лосьон для тела и две разновидности дезодорантов (спрей и аэрозоль).

А мужчинам адресован парфюм Mexx Fresh Man. Его началом служит экзотический фруктовый нюанс маракуйи.

Постепенно композиция обогащается специевыми запахами мускатного ореха и зеленого кориандра. А база представлена долгоиграющим амбровым аккордом. Доступна туалетная вода Fresh Man, а также линия для ухода за телом с аналогичным ароматом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии