ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

First Sunshine — пара ароматов от Mexx

12 апреля 2010, 9:43
0

Дом моды Mexx представил новую пару ароматов, один для мужчин и один для женщин. Названия новинок — First Sunshine Man и First Sunshine Woman (в переводе с английского — «первый рассвет»), и предназначены они для использования в теплую летнюю погоду.

Композиция First Sunshine Man получилась очень простой — начинается она с зеленого яблока сорта «гренни смит», в сердце мы слышим звучание корицы, а база оставляет шлейф сандалового дерева. Покупатели смогут приобрести новинку в виде туалетной воды, возможно, со временем появится серия дополнительных средств вроде лосьона для бритья или дезодоранта.

Что касается женских духов First Sunshine Woman, то в верхушке их пирамиды расположена смесь фруктов и цитрусов — бергамот, мандарин, лимон и черная смородины. Сердце — цветочное, состоит из розы, жасмина и ландыша, а в базе аромата закрывается нотами амбры, мускуса, сандалового дерева и кедра из Вирджинии. Обе новинки будут предлагаться в концентрации туалетной воды, объем флаконов — 20 мл, 40 мл и 60 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии