ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прохлада льда от S. T. Dupont

10 апреля 2010, 16:01
0

Для лета 2010 года дизайнер Dupont решил преподнести своим поклонникам настоящий подарок — новую пару ароматов из серии «Essence Pure». Обе новинки получили дополнительный индекс Ice (лед) и соответствующий предназначенному полу подписи — Pour Femme и Pour Homme.

Аромат S.T. Dupont Essence Pure Ice Pour Femme

Аромат S.T. Dupont Essence Pure Ice Pour Femme

Созданный для женщин Dupont Essence Pure Ice pour Femme предстал перед нами в новом оранжевом флаконе, сразу даюшем понять, что внутри кроется что-то свежее и цитрусовое. Начальными нотами этой новинки стали бергамот, мандарин и арбуз, в сердце попали цветы (жасмин, роза, лотос), а база получилась теплая — она состоит из амбры, мускуса и пачули.

Что касается мужского Essence Pure Ice pour Homme, то он получил ярко-салатовый цвет, тоже намекающий на присутствие в пирамиде запаха цитрусовых аккордов. В составе первой ступени звучания фигурируют лайм, апельсин мандарин, в сердце вошли ягоды можжевельника, листья бамбука и морские аккорды, а базу скомпоновали из мускуса, пачули и древесины. Оба аромата доступны в концентрации туалетной воды во флаконах 30 мл, 50 мл и 100 мл. Цены в Москве — от 1250 до 2250 рублей за флакон.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам http://www.st-dupont.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии