ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Lovesome & Mysterious — новинки от Mexx

9 марта 2010, 21:10
0

Дизайнер парфюмерии Mexx продолжает радовать поклонников дуалистической серии ароматов Nice & Wild, один из ароматов которой предназначен для милых и скромных, а второй — для задорных и веселых. Сегодня стало известно, что в скором времени стоит ожидать появление в продаже новинок под названиями Mysterious и Lovesome.

Как и понятно из названия, Lovesome, что в переводе значит «любвеобильный» станет новой версией Mexx XX Nice. Этот аромат позиционируется как романтический, свежи и цветочный, и в композиции его фигурируют такие составляющие как малиновые листья, груша, черника, садовые цветы, фрезия, амбра, мускус и ваниль.

Что касается более дерзкого Mysterious, который по сравнению с Mexx XX Wild получил оттенок загадочности, то он предназначен для уверенных в себе и своей привлекательности девушек — иными словами, для сердцеедок и похитительниц мужских сердец. По описанию компании, аромат — чувствительный фруктово-цветочный, и среди его ингредиентов можно найти смородину, яблоко, абрикос, перец, пион, фрезию, сливу, сандал, мускус и амбру. Оба аромата будут продавать во флаконах объемом 20 мл и 40 мл в концентрации туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.douglas.de/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии