ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Летний дуэт от Mexx

19 апреля 2011, 17:29
0

Дом моды Mexx представляет парфюмерный дуэт для наступающего летнего сезона. Созданные Mexx духи - это обновленные версии вышедших десять лет назад ароматов Mexx Woman и Mexx Man. Они призваны освежить горячие деньки и поднять настроение. Начало Mexx Woman Summer Edition бодрит своими сочными нотами кумквата, манго и османтуса. Женственный и чувственный сердечный букет складывается из черной фиалки, ландыша, ангелики (дудника) и кориандра. И наконец, мы погружаемся в богатое созвучие ириса, пачули, мускуса и дубового мха.

Искрящееся фруктовое начало Mexx Man Summer Edition окропляет нас цитрусовыми нотами лимона и грейпфрута. А еще в этот коктейль добавлена смесь из экзотических фруктов. Продвигаясь дальше к центру композиции, мы попадаем в окружение яблочных ароматов, которые смешиваются с пряным аккордом звездчатого аниса и корицы. Мужественно звучащие базовые ноты включают кедровое дерево, дубовый мох и пачули.

Представленные брендом Mexx духи выходят ограниченным тиражом. Женская версия идет в бутылочках объемом 20 и 40 мл, тогда как аромат для мужчин разлит в более вместительные флакончики по 30 и 50 мл. Обе композиции имеют концентрацию туалетной воды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Mexx духи
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии