ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две оптимистичные новинки от Mexx

4 июля 2016, 6:12
0

Жизнь легка, удивительна и прекрасна! Это основной мотив двух новинок от нидерландского бренда, основанного выходцем из Индии. Вселенная преподносит нам сюрпризы, по большей части приятные, как утверждает производитель. С ним трудно не согласиться, едва вдохнув женскую цветочную новинку Mexx Look Up Now Life Is Surprising For Her.

Поразительный жизнерадостный коктейль из долек груши, терпкой ежевики и соблазнительного персика подается на лепестках жасмина, туберозы и гардении. Их плотные ароматные лепестки заключены в строгую, по-восточному сдержанную рамку из сандала, ванили и кедра. Аромат презентован в прозрачном флаконе скромного дизайна, украшенном этикеткой апельсинового цвета.

Мужской вариант «удивительной и прекрасной жизни», новинка Mexx Look Up Now Life Is Surprising For Him из семейства древесных, заключен в стеклянный флакон с зеленой этикеткой. Он скрывает нежные нотки водяной лилии, истекающую соком грушу, ландыш и зеленые акценты. Освежающая тема получает новое прочтение с теплыми бальзамическими мотивами пачулей и чувственным облаком мускуса, уютным янтарем и выразительным кедром. Оба аромата от Mexx станут отличным вариантом для молодежной аудитории на лето и начало осени, на каждый день.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии