ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Встречайте лето-2014 ярко с Mexx Summer Edition Man и Summer Edition Woman!

10 апреля 2014, 21:02
0

Готовы встретить лето уже сейчас? Нидерландский бренд Mexx представил для наступающего жаркого сезона новые версии духов Mexx Summer Edition Man 2014 для мужчин и женский вариант Summer Edition Woman 2014. Они предназначаются оптимистичным людям, желающим просто наслаждаться солнечными летними днями.

Серия Mexx Summer Edition дает расслабленность и то приятное ощущение, которое вы испытываете свежим утром, когда просыпаетесь. В этих духах все положительные эмоции и радость от встречи с новым ярким днем.

Мужская версия выстраивается вокруг пряных нот перца и кардамона, с добавлением древесных красок кедра, сочности яблока, а также солнечных аккордов янтаря и таинственности пачули. Бренд предлагает два разных объема флакона – 30 и 50 мл.

Женская композиция Mexx Summer Edition Woman 2014 также представлена в двух вариантах: 20 мл, которые удобно взять с собой, а также 40 мл. Фруктовая парфюмерная пирамидка бодро стартует с нот ананаса, сливы и груши, чтобы раскрыть красоту магнолии и фрезии. Для гармонии фруктово-цветочного союза подобраны оттенки мускуса и спокойного сандалового дерева.

Доступные с марта 2014 года ароматы выпущены ограниченным тиражом. Поторопитесь!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии