ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Энергичный летний дуэт - MEXX Energizing Man и Energizing Woman

3 августа 2013, 13:18
0

В августе 2013 года модный бренд MEXX выпускает две парфюмерные новинки: мужской парфюм MEXX Energizing Man и женскую версию Energizing Woman. Оба аромата обладают бодрящими, свежими и динамичными композициями, дающими ощущение солнечного утра.

Мужской вариант туалетной воды Energizing Man вызывает чувство обновления и радости, придающей энергию на весь день. Верхние ноты парфюмерной пирамидки начинаются с грейпфрута и апельсина, затем сливаясь с водным аккордом, прохладным и чистым, как свежий утренний воздух. 

Оттенки сердца передают мужественный характер благодаря нотам полыни, мускатного ореха и кедрового дерева, воплощающих гармоничное сочетание тела и духа. Базовые тона пачули, янтаря и мускуса излучают тепло и уют.

Туалетная вода MEXX Energizing Woman также полна позитивной энергии, чувства свободы и жизнерадостности. Игристые верхние аккорды пробуждают посредством апельсиновых и яблочных нюансов, смешанных с сочными тонами арбуза. 

Экзотические ноты розовой гуавы в сочетании со свежей малиной переплетаются с цветочными нюансами розы. База новых женских духов объединяет полутона белого мускуса с янтарными и древесными аккордами, оставляя приятное ощущение.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии