ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Прикосновение живительной прохлады - Mexx Ice Touch Woman 2014 and Mexx Ice Touch Man 2014

22 июля 2014, 20:12
0

На пике лета линия парфюмерии модного дома Mexx, базирующегося в ‎Нидерландах, представляет новую пару ароматов (EDT) — Mexx Ice Touch Woman & Mexx ‎Ice Touch Man, которые являются фланкерами одноименных композиций, созданных, ‎соответственно, в 2006 и 2005 году.

Новейшие прохладно-свежие парфюмы являются ‎идеальным решением для жарких и беззаботных дней, а созданы они с целью привнести в жизнь яркие ощущения, вызванные прикосновением к ‎коже прозрачного льда.

Mexx Ice Touch Woman 2014 преподносит яркую прелюдию, созданную водной ‎стихией в сочетании с розовым перцем, цитрусами и черникой. Центральное звучание ‎передано нежным цикламеном и флердоранжем в гамме с кориандром и свеже-зеленой ‎мятой. Стойкий шлейф представлен мускусом и кедром, оттененными янтарем и ‎малиной. Флакон (15, 30 и 50 мл) ‎нежно-бирюзовой тональности подчеркивает женственный характер ‎содержимого.

Mexx Ice Touch Man 2014 открывается сочетанием грейпфрутового, мандаринового ‎и яблочного соков. Мелодия сердца звучит в исполнении кедра, воды и жасмина. ‎Классическая база сформулирована стойкими сандаловыми нюансами, бобами тонка, ‎своеобразием пачулей и янтарем. Флакон (30, 50 и 75 мл) окрашен в нежно-голубой цвет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии