ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые издания от Carolina Herrera: ночь нежна

18 февраля 2016, 17:16
0

Тема приключений в гламурных ночных клубах Нью-Йорка продолжается: известный американский бренд представил на днях две лимитированные новинки – женскую гармонию Carolina Herrera 212 VIP Wild Party и мужской изыск Men Wild Party.

Ограниченные издания презентованы во флаконах, украшенных стилизованной чешуей – по всей видимости, этот ход призван подчеркнуть хищность и чувственность обладателей новинок. Дикие танцы, воплощенные в аромате 212 VIP Wild Party, открываются искрящимися полутона ананаса, апельсина и грейпфрута. Сердце таит в себе опьяняющую розу и орхидею, а выразительная база парфюмированной воды – легкие древесно-мускусные оттенки. Золотистый флакон в виде капсулы символизирует городскую красавицу, яркую и импульсивную. Новинка выходит в объеме 80 мл.

Туалетная вода Carolina Herrera 212 VIP Men Wild Party предназначена для современного мужчины из мегаполиса, чуть экстравагантного и не боящегося смелых поступков. Черный флакон с округлыми краями, цвет которого намекает на ночной город, скрывает пряные аккорды черного перца, пудровые мотивы фиалкового листа и богатые древесные ноты. Мужская гармония поступает на рынок в объеме 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии