ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Всемирная выставка TFWA 2013 пройдет в Каннах – с 20 по 25 октября

4 октября 2013, 10:53
0

Вот уже в 29-й раз каннский Дворец фестивалей будет встречать гостей – но не кинозвезд, а людей, имеющих отношение к дьюти фри. Здесь планируется очередное мероприятие под названием TFWA (Tax Free World Exhibition) - всемирная выставка продукции duty free.

Это парфюмерия и косметика, спиртное и табак, модные аксессуары и ювелирные изделия, часы, сладости, игрушки, электроника. Такие товары не облагаются налогами и пошлинами, поскольку магазины дьюти фри находятся вне зоны действия экономических ограничений.

Открытие выставки стартует 20 октября в 19.30 (отель Карлтон) и продлится до 25-го. В этом году список участников размещен на официальном сайте.

На TFWA 2013 будут представлены такие бренды, как Dior, Nina Ricci, Shiseido и многие другие, а также можно увидеть созданные шанель духи. В списке есть и компания Carolina Herrera, которая не так давно выпустила свой новый аромат CH Eau De Parfum Sublime.

На сайте есть и расположение выставочных стендов, каждый из которых обозначен своим цветом и номером. Однако не только все 5 этажей Дворца готовы вместить участников и гостей мероприятия: некоторые бренды проведут презентации на роскошных яхтах (пристань Harbour Village).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии