ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая пара ароматов 212 Pop — лето в большом городе по версии Carolina Herrera

31 января 2011, 12:47
0

Нью-Йоркский дизайнерский бренд Carolina Herrera представляет летний ароматный дуэт Carolina Herrera 212 Pop! В него войдут мужская и женская интерпретации знаменитого парфюма 212. Кстати, число 212 в своем названии на сегодняшний день имеют почти 30 ароматов от Каролины Херреры. А все дело в том, что создаваемый этими композициями образ как нельзя лучше подходит к городскому образу жизни. 212 — телефонный код Манхэттена. Это сердце Нью-Йорка, где царит успех, респектабельность и, конечно, стиль.

Таким образом, 212 представляет собой парфюмерное воплощение стиля большого города, а новый дуэт Каролина Херрера 212 Pop! Заключает в себе обаяние летних улиц. Познакомимся с этой парой поближе! Женская версия — это искрящийся коктейль из фруктовых и цветочных нот. Его аккорды звучат современно, жизнерадостно и свежо. Туалетная вода разлита во флакончики по 60 мл.

Мужской аромат Carolina Herrera 212 Men Pop! относится к группе водно-ароматной парфюмерии. Его бодрящие ледяные и ментоловые нотки находятся в полной гармонии с дизайном флакончика, выполненном в насыщенном голубом цвете. Мужская туалетная вода предстанет в бутылочках емкостью 100 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии