ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лето-2013 с Carolina Herrera 212 Summer

29 января 2013, 12:07
0

Американский дизайнер Каролина Херрера представляет две новые лимитированные версии духов из своей коллекции 212. Ароматы, посвященные лету 2013, названы Carolina Herrera 212 Summer для женщин и 212 Men Summer, соответственно, для мужчин. Согласно задумке авторов, духи были вдохновлены цветами вечерней зари и передают ощущение молодости, свежести и роскоши, дух летних вечеринок и веселья на террасах Нью-Йорка.

Первый, женский, аромат начинается экстремально свежим потоком цитрусовых нот, создаваемым благодаря лимону, бергамоту и мандарину. Женственность в парфюме 212 Summer подчеркивается при помощи аромата белых цветов – жасмина и иланг-иланга, сочетающихся со сладостью малины. Всё это базируется на чувственных древесных нотах, объединенных с шафраном, янтарем и мускусом.

Мужская лимитированная версия Carolina Herrera 212 Men Summer начинает раскрываться с освежающих нот джин-тоника в комбинации с цитрусово-пряным аккордом бергамота, лимона, мандарина, грейпфрута с кардамоном. Прохладная молекула Hedione придает мужским духам совершенный аромат жасмина, который смешивается в сердце духов с мужественным сочетанием нот перца и амброкса. Чувственность композиции достигается благодаря аккорду пачули, мускуса и классическим древесным нотам.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии